Размер шрифтов:
Изображения:
Фон:

Профессиональная переподготовка специалистов

Качественная профессиональная переподготовка на базе УЦ «Электронстрой» позволит специалисту усовершенствовать свои навыки и претендовать на должность с более высокой заработной платой на стабильно функционирующем предприятии.

Обращайтесь в наше негосударственное учреждение дополнительного профобразования и профподготовки, и вы сможете быстро получить новую профессию или освоить более эффективные приёмы в рамках трудовой деятельности, осуществляемой вами в настоящий момент.

Самые востребованные программы профессиональной переподготовки

Опытные преподаватели готовят рабочих и инженерно-технических работников для строительной и теплоэнергетической отраслей, которые остро нуждаются в высококвалифицированных кадрах.  Самыми востребованными обучающими программами нашего учреждения являются следующие:

  • промышленный альпинист;
  • оператор котельной;
  • обучение и повышение квалификации по охране труда;
  • промышленная безопасность;
  • подготовка для сдачи экзамена на любую группу допуска по электробезопасности.

Современные методы профессиональной переподготовки и повышения квалификации

Высокая эффективность профессиональной переподготовки обусловлена использованием передовых методик преподавания и психологических подходов, благодаря чему обучаемые получают устойчивые знания в очень короткий срок. Образовательные программы создавались с учётом того, что потенциал взрослых людей в отношении усвоения информации объективно ограничен.

Для усваивания и закрепления материала при профессиональной переподготовки и повышения квалификации применяются как классические, так и инновационные способы преподавания, в частности, активно используется компьютерная техника в сочетании со специализированным программным обеспечением. После занятий в нашем центре производительность труда персонала вырастает, что позитивно влияет на экономические показатели предприятия и достижение им расчётных показателей прибыльности.

Преимущества прохождения профессиональной переподготовки у нас

Мы располагаем всеми необходимыми лицензиями и аккредитациями, дающими право на подготовку специалистов в рамках дополнительного профобразования. По окончании вы получите документ государственного образца, подтверждающий факт профессиональной переподготовки и повышения квалификации, указывающий уровень полученного образования. Свидетельство, выданное в УЦ «Электронстрой», актуально на всей территории Российской Федерации.

Регистрируйтесь в нашем учебном центре, занимайтесь на курсах профессиональной переподготовки, и вы сможете легко трудоустроиться на высокооплачиваемую работу. Звоните и узнавайте об условиях приёма на профподготовку. Получайте новую профессию или совершенствуйте полученные ранее навыки. Для работника это верный способ существенного улучшения материального благосостояния. А для руководителя – оптимальный путь создания коллектива настоящих профессионалов, способных на отлично решать производственные задачи любой сложности. Услуги оказываются по доступным ценам, что позволит вам сэкономить значительный бюджет.